Деловых и активных брянцев приглашают на семинар по защите бизнеса

Комитет по интеллектуальной собственности БРО «Опора России» проведёт семинар на тему «Как защитить, обезопасить свой бизнес в современных условиях и не потерять активы».
Председатель комитета Николай Юрченко научит защищать свои секреты, технологии, другие объекты интеллектуальной собственности в бизнесе, в том числе с применением режима коммерческой тайны, для приумножения дохода. Юрист, эксперт по налоговому праву, руководитель правового центра «СМПрофи» Владимир Савватеев расскажет о защите имущества предпринимателя, компаний и их владельцев. Гендиректор ООО «РУНЕКТ» Максим Кравченко поделится советами по защите сайта от кибератак, поможет избежать репутационных рисков.
Количество мест ограничено. Сообщение с Ф.И.О. и организацией следует отправить на номер 8-963-213-73-40, 8-960-547-80-44. Также можно заполнить форму по ссылке https://vk.cc/cMBJFT.