Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз и руководитель Гомельщины Иван Крупко, а также председатель областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич и председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот встретились с участниками международного лагеря «Дружба-2025» сегодня, 28 июня, в Гомеле.
Как сообщает корреспондент РИА «Стрела», ребята делились своими идеями и задавали главам регионов вопросы. Так, молодые люди предложила проводить совместные творческие конкурсы, организовать дружескую рыбалку в рамках фестиваля, создать славянскую книгу рекордов. И руководители поддержали эту идею.
Валентин Суббот в рамках встречи порассуждал о том, что для него значит дружба. Он рассказал о важности доверия и поддержки между друзьями.
Фото: РИА «Стрела»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...