Интеллектуальная игра «Квиз-движ» прошла в Брянске
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
В Гомеле состоялись торжественные мероприятия в честь фестиваля «Славянское единство — 2025», в который поучаствовали губернаторы Гомельской и Брянской области Иван Крупко и Александр Богомаз, а также председатель областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич и председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот.
В рамках фестиваля состоялось торжественное шествие по центру Гомеля, были развернуты полотна флагов России и Республики Беларусь.
Прошли выступления танцевальных и творческих коллективов. Губернаторы обошли подворья на центральной площади имени Ленина.
На них работали резчики по дереву, свою продукцию представили и изготовители корзин. В честь фестиваля был сделан 80-метровый пирог славянской дружбы как символ 80-летия Победы и единства наших народов. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...
В Брянске улицы расчищают от снега в круглосуточном режиме. Снегоуборочная техника работает на ...
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...