В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
В Брянске прошёл федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», в рамках которого посетители смогли познакомиться с актуальными предложениями работодателей, опциями социальной поддержки и возможностями обучения. Особое внимание было уделено участникам специальной военной операции.
На мероприятии, прошедшем в Детской школе искусств № 1 имени Т. П. Николаевой, были представлены крупные предприятия АПК и промышленности. Они предложили более 3000 вакансий. Специалисты рассказали посетителям об условиях труда и социальных гарантиях.
Любой желающий мог пройти собеседование сразу у нескольких работодателей, а также получить подробную информацию о выборе работы, развитии компетенций, программах и сервисах социальной поддержки, курсах обучения, секретах карьерного роста и организации собственного дела.
У здания школы искусств была организована специальная площадка, на которой можно было узнать об основах бизнеса и вопросах социальной помощи, трудоустройстве и переобучении участников СВО, а также пообщаться с сотрудниками силовых структур и пункта отбора на военную службу.
Фото: Данила Страхов, студент 3-го курса направления «Журналистика и печатные СМИ» филологического факультета Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...