В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Ректор Брянского государственного инженерно-технологического университета Валерий Егорушкин совершил рабочую поездку в Мелитопольский госуниверситет. Оба учебных заведения имеют общие интересы в образовании и науке, включая такие области, как природопользование и экология, развитие городов, информационные технологии.
Встреча Валерия Егорушкина с ректором МелГУ Николаем Тойвоненом была посвящена обсуждению перспектив сотрудничества и реализации совместных инициатив. Итогом переговоров стало официальное оформление партнерских отношений между МелГУ и БГИТУ в виде подписанного соглашения.
— Совместная работа уже начата. Ранее группа студентов из Африки, обучающихся в БГИТУ, прибыла в Мелитополь для участия в гуманитарных акциях, — прокомментировал Егорушкин.
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...