В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Брянцы Виктор Юхман и Сергей Зятиков – фотографы, которые снимают любимый город в любое время года и суток. Так, три десятка их работ сформировали выставку «Брянск преображённый».
— Если честно, эту выставку придумали мы во время открытий других экспозиций. Мы разговаривали с Виктором Георгиевичем. И я просто предложила эту выставку, потому что очень хочется увидеть наш город современным и красивым. Мы проходим мимо этих изменений. Нам кажется, что вот там, где плохо, мы обязательно видим. Где хорошо, пройдем и не заметим, — рассказала заместитель директора Брянской областной научной библиотеки имени Ф.И. Тютчева.
Цветы, фонтаны, ночная подсветка, сад в центре города, подземный переход как с открытки — всё это и не только можно увидеть на выставке фотографов.
Авторы в очень сжатые сроки сделали фотографии к выставке. И это только начало.
Возрастное ограничение: 0+
Об этом сообщает «Брянская Губерния».
Фото: скриншот «Брянская Губерния»
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...