Жительницы Брянщины смогут принять участие в конкурсном отборе «Женщины за здоровое общество»
В рамках конкурсного отбора определяются лучшие социально-ориентированные проекты, имеющие ...
Передали 150 единиц индивидуальных детекторов БПЛА КонтраБАС.
Это прошло в рамках проекта Народного Фронта «Все для Победы» фонда «Во имя Отечества», который активно поддерживается предприятиями Брянщины. В церемонии поучаствовал губернатор Александр Богомаз.
— Сегодня наши бойцы защищают Брянскую область, страну от украинских фашистов и делают эту работу профессионально, ответственно, с героизмом. К сожалению, многие получают ранения, гибнут, но, тем не менее, Брянская область — один из приграничных регионов, куда не раз пытались проникнуть ДРГ и всегда получали отпор. И это видят наши жители, — сообщает в пресс-служба правительства региона.
В настоящее время передали уже более новое, современное оборудование. Отмечается, что оно за 5 км помогает заметить вражеские дроны. Такая спецтехника стала одним из главных вооружений на поле боя, на границе.
— Наши защитники продолжат выполнять те задачи, которые ставит перед ними руководство страны, Верховный Главнокомандующий Владимир Владимирович Путин. Главное, всем нашим героям остаться живыми, сохранить свою жизнь, жизни бойцов, всех, кто находится рядом, — подчеркнул Александр Богомаз.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
В рамках конкурсного отбора определяются лучшие социально-ориентированные проекты, имеющие ...
Национальный мессенджер MAХ предупредит брянцев о звонках с незнакомых номеров. Во время вызова ...
В финальный день акции инициаторы «Студенческого десанта» подготовили запоминающуюся ...
Два первых участника 2026 года федерального проекта «Производительность труда» входящего в ...
Мероприятие, ставшее уже традиционным, собрало 12 команд из профессиональных образовательных ...
Валентин Александрович Клавсуц (1937–2016) — один из самых плодовитых авторов издательства ...