Глава Брянщины посетил с рабочим визитом Навлинский район

21 августа 2025, 16:37 | Общество 262

Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил с рабочим визитом Навлинский район, известный как край партизанской славы. Почтил память местных героев — семи Героев Советского Союза и трех полных кавалеров ордена Славы.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в рамках рабочей поездки посетил Навлинский район, который исторически славится своими партизанскими традициями и воспитанием героев.

На территории района увековечена память семи Героев Советского Союза и трех полных кавалеров ордена Славы, чьи имена увековечены на местной Аллее Героев. Об этом информирует пресс-служба областного правительства.

Богомаз подчеркнул, что в районе последовательно ведется работа по сохранению исторической памяти о подвигах как прошлых поколений, так и современных защитников Отечества.

Важно отметить, что благодаря участию Навли в различных федеральных и региональных программах, а также финансированию из местного бюджета, районные образовательные учреждения были модернизированы. Кроме того, в этих учреждениях созданы комфортные и безопасные условия для детей.

Фото: пресс–служба правительства Брянской области/ Телеграм–канал


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить