В Жуковке Брянской области построили Ледовый дворец и реконструировали стадион «Лесная поляна»

28 августа 2025, 21:43 | Общество 280

Четыре года назад в Жуковке был возведен Ледовый дворец, на строительство которого было потрачено 188 миллионов рублей. Кроме того, 38 миллионов рублей были направлены на обновление стадиона «Лесная поляна».

Финансирование этих проектов осуществлялось из средств регионального бюджета.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в ходе реконструкции на стадионе появилось современное искусственное футбольное поле, были обустроены беговые дорожки и установлены новые трибуны. Старое ограждение было заменено на новое, а вся территория стадиона прошла комплексное благоустройство.

Создание спортивных сооружений – это значительный шаг, но не менее важно обеспечить их надлежащее содержание и бережное отношение.

В районе наблюдается проблема с актами вандализма, и нарушителей следует привлекать к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Руководству спортивного объекта поручено привести стадион в надлежащее состояние.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить