В Брянске спецтехника и специалисты очищают улицы от снега
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
В рамках региональной акции «Город детям» военнослужащие и сотрудники территориального управления привезли подарки для детей из социально-реабилитационного центра.
В преддверии Дня Знаний для школьников росгвардейцы подготовили канцелярские товары, письменные принадлежности, разноцветные пеналы, тетради и многое другое. Передавая подарки, представители Управления Росгвардии по Брянской области поздравили детей с наступающим праздником, пожелав им расти добропорядочными и законопослушными гражданами.
«Нам всегда приятно участвовать в благотворительных акциях, дарить детям внимание и заботу, видеть их счастливые лица. Надеемся, что эта помощь будет полезной», — заместитель начальника тероргана подполковник Дмитрий Золотняков.
Руководство учреждения сердечно поблагодарило росгвардейцев за полезные и нужные подарки.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...
Цель акции — помощь природе и детям с тяжёлыми диагнозами. Одними из активных участников стали ...
В первую очередь автодорога обрабатывается песко-соляной смесью, чтобы ускорить таяние наледи. ...
Соревнования были организованы в рамках проекта «Старшее поколение», призванного поддерживать и ...
Накануне Нового года в образовательных учреждениях проходят встречи с участниками специальной ...