В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Маленькие гости с восторгом погрузились в атмосферу веселья: их ждали зажигательные музыкальные выступления, веселые танцы и хороводы, увлекательные загадки. Особый интерес вызвал рассказ о народных инструментах, который помог ребятам прикоснуться к богатству культурного наследия.
На мероприятии присутствовали почётные гости, которые обратились к будущим школьникам и их родителям с теплыми словами. Среди них были временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Брянской области Виталий Свинцов, директор Брянского государственного училища олимпийского резерва Алексей Солонкин, глава Центра добровольчества и общественных инициатив Екатерина Гришанова, заместитель руководителя отделения фонда «Защитники Отечества» в Брянской области Елена Маслова. Все они пожелали ребятам успехов в учебе, ярких впечатлений и надежных друзей.
Один из самых запоминающихся моментов праздника – совместное творчество: дети оставили отпечатки своих ладоней на большом холсте, символизируя старт нового, важного этапа в их жизни. В завершение мероприятия всех ждали приятные сюрпризы от почетных гостей: каждому будущему первокласснику вручили рюкзаки, наполненные всем необходимым для школы, а также угощения для всех присутствующих.
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...