В Брянском филиале Сеченовки будут работать педагоги высшей категории

31 августа 2025, 12:58 | Общество 251

В новом учебном году в Брянской области появится полный цикл медицинского образования – от предпрофессиональной подготовки до учёбы в медицинском университете и практики.

В брянском филиале медицинского университета имени И.М. Сеченова будут преподавать профессора и академики. Выпускники вуза будут распределены по лечебным учреждениям региона. Врачи получат новые медицинские компетенции. Студенты начнут обучение с 1 сентября, а к концу года перейдут в здание филиала.

В настоящее время в учебном корпусе продолжаются ремонтные работы. За сентябрь на объекте установят новые окна.

Напомним, что в брянском филиале Сеченовского университета открыты специальности: «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология», «Фармация». Наибольшее количество заявлений подается на «Лечебное дело» и «Стоматологию».

 

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить