Педагоги Брянщины поддерживают действия президента России

5 сентября 2025, 12:33 | Общество 226

Учитель физкультуры средней школы № 45 Брянска Лидия Васильевна Данильченко: «Полностью поддерживаю политику президента Владимира Путина, который демонстрирует непоколебимую решимость отстаивать национальные интересы.

Как лидер страны, одерживающей победы, он открыт как для дипломатического урегулирования текущего конфликта, так и для достижения поставленных задач военным путём. Эта позиция верховного главнокомандующего находит полное одобрение среди военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Ответы Владимира Путина на вопросы о ходе СВО и перспективах мирного урегулирования свидетельствуют о его абсолютной уверенности и твёрдом намерении гарантировать безопасность России на долгие годы вперёд.

Россия успешно продвигается вперёд, все группировки войск демонстрируют наступательный потенциал. В случае отказа Киева от мирного диалога, наступление продолжится до полного выполнения целей специальной военной операции. Президент готов как к достижению мира через переговоры, так и к продолжению боевых действий. Его уверенность подкрепляется поддержкой непосредственных участников СВО. В любом сценарии, как мирное урегулирование, так и продолжение боевых действий возможны только при условии полного соблюдения интересов Российской Федерации», — убеждена педагог.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить