В Брянске спецтехника и специалисты очищают улицы от снега
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
В мероприятии участвовали более 60 семей из Брянска, Белгорода, Курска, Смоленска, Орла и белорусского Гомеля.
На международном фестивале молодых семей «Стартует 7Я», состоявшемся в детском оздоровительном комплексе «Лесной», победу одержала семья Ильюхиных из Брянска. Мероприятие собрало более 60 активных семей из шести городов России и Беларуси, включая Белгород, Курск, Смоленск, Орел и белорусский Гомель.

Программа фестиваля включала конкурс визитных карточек «Талантливый союз», спортивные эстафеты «Папа, мама, я — спортивная семья», квест-игру «В поисках клада» и посещение музея с исторической экспозицией ДОК «Лесной».

Вечерние костры и утренние зарядки создали атмосферу единения, а церемония награждения с вручением грамот и призов от спонсоров завершила двухдневный праздник. Заместитель главы Брянской городской администрации Игорь Чубчиков отметил значимость фестиваля для укрепления семейных ценностей и межрегиональных связей.

Подробности в сюжете ГТРК «Брянск».
Фото: bga32.ru
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...
Цель акции — помощь природе и детям с тяжёлыми диагнозами. Одними из активных участников стали ...
В первую очередь автодорога обрабатывается песко-соляной смесью, чтобы ускорить таяние наледи. ...
Соревнования были организованы в рамках проекта «Старшее поколение», призванного поддерживать и ...
Накануне Нового года в образовательных учреждениях проходят встречи с участниками специальной ...