Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Помимо этого, избиратели также определят будущего депутата Брянской областной Думы по Климовскому одномандатному избирательному округу № 26, охватывающему территории Климовского и Злынковского районов. Дополнительно пройдут выборы представителей местных органов власти в Жуковском и Стародубском муниципальных округах. В 19 районах области состоятся основные, дополнительные и повторные выборы, сообщает РИА «Стрела».
Жители Брянска с утра направились на избирательные участки. В Участковой избирательной комиссии Советского района немало работающих горожан успели отдать свои голоса ещё до начала трудового дня.
Среди первых проголосовавших — активистка Елена Пономаренко, член Всероссийской общественной организации боевого братства.
— Сегодня я пришла на избирательный участок, потому что считаю, что выбор каждого человека очень важен для будущего нашего региона, — отмечает Елена Пономаренко. — Поэтому я беру ответственность за свой выбор. Хочу, чтобы наша малая родина только развивалась, становилась лучше.
В Фокинском районе, на избирательном участке, расположенном в одном из учебных заведений, сразу после открытия собралось много избирателей. Медики, преподаватели и местные жители сделали свой гражданский долг приоритетом, начав день с выборов.
Оживлённо проходит голосование и на участке, размещённом в учреждении дополнительного образования. Председатель участковой избирательной комиссии Дмитрий Чепляев отметил, что граждане региона проявляют большую ответственность в этой электоральных кампании.
Фото: РИА «Стрела»
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...