В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Корпус подготовленных наблюдателей составляет более 3 000 человек, все они компетентны и профессиональны, отметил он. За время голосования по итогам 12 сентября и на момент 16:00 сегодня, 13 сентября, наблюдатели не зафиксировали никаких нарушений на участках в Брянске и района области. Такие сообщения передаются максимально оперативно, если ситуация возникает. За прошедшее время голосования их не было.
Также наблюдатели фиксируют явку избирателей, сообщает РИА «Стрела». По словам Валерия Родоманова, особенность нынешней кампании — позитивный настрой жителей. Наблюдатели отмечают, что избиратели посещают УИКи в хорошем настроении, предпочитают приходить семьями, с детьми. Голоса на участках отдают пожилые жители, очень активна молодёжь.
В Общественной палате Москвы также сообщили про высокую активность брянских избирателей на экстерриториальных участках в столице. Показатели по голосованию там кратно выше многих других регионов.
— Такая активность указывает на большой интерес нашего населения к выборному процессу, — отметил Валерий Родоманов.
Штаб общественного наблюдения и корпус наблюдателей продолжают свою работу вплоть до окончания голосования.
Фото: riastrela.ru
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...