Командир «БАРС-Брянск» Сергей Антошин принял участие в голосовании
В третий день выборов на своём участке проголосовал командир добровольцев «БАРС-Брянск» Сергей Антошин.
Боец говорит, что никогда не пропускал выборы, всегда приходит голосовать — это для него дело чести, сообщает «Брянская Губерния».
— Когда я слышу, что мой голос ничего не решает, ты, значит, относишься к себе именно так. Что ты — никто, звать тебя никак, и твой голос ничего не обозначает. Если ты собой представляешь личность, то ты должен идти, ты должен голосовать. Я вот сейчас сделал свой выбор. Какой я сделал выбор? Я сделал выбор за свою область, за развитие, — подчеркнула Сергей Антошин. — Мы, жители города Брянска, видим, как развивается инфраструктура, как развиваются дворовые территории, строятся бассейны, строятся новые школы, детские сады, развязки, дороги, освещения — я не хочу, чтобы это прекратилось. Поэтому я сегодня сделал свой выбор.
Председатель участковой комиссии сообщила, что в пятницу количество проголосовавших студентов и учащихся училища олимпийского резерва оказалось выше среднего показателя по городу. Она отметила, что молодёжь ответственно относится к своим гражданским обязанностям, кроме того, пятница — будний день.
Военнослужащие проявляют особую сознательность на выборах, ведь даже в важные моменты не покидают службу.
— Те люди, которые находились на боевом задании, брали открепительные удостоверение. И к ним приезжали на те посты, где они находились. Те люди, кто у нас в отпусках, — вот они голосовали по месту своей прописки, поэтому на вчерашний день у нас проголосовало 75 процентов, — отметил Сергей Антошин. — У нас всё это дело, как и в армии, отлажено. Никакого давления — просто был призыв один: придите, проголосуйте за то, как вы служите, за те условия, в которых вы находитесь. Проголосуйте за свою страну, проголосуйте за свою малую родину, которую вы защищаете, мои бойцы. И они откликнулись на этот призыв.
Фото: телерадиокомпания «Брянская Губерния».
В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
В Суземском районе на Брянщине открыли парту Героя в Селеченской школе
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Глава Советского района лично принял участие в ликвидации свалки покрышек в Брянске
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
На Брянщине учащиеся и педагоги из почепской Речицы провели масштабный субботник
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
В Брасовском районе стартовал сезон ямочного ремонта дорог
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Жители Брянска активно участвуют в общегородском субботнике
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...





















