Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
В рамках рабочей встречи губернатора Брянской области Александра Богомаза и министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина детально обсуждены приоритетные направления взаимодействия. Особое внимание уделено координации финансовой помощи приграничным территориям, которая направляется на поддержку жителей и обеспечение готовности к осенне-зимнему периоду.
По словам Богомаза, отопительный сезон в области начнётся 25 сентября, и коммунальная инфраструктура к этому готова.
Значительная часть диалога была посвящена развитию жилищного строительства: за восемь месяцев 2025 года в регионе введено в эксплуатацию 308 тысяч квадратных метров жилья. Кроме того, стороны затронули ход строительства социальных объектов, включая школу на территории старого аэропорта и модернизацию систем водоснабжения Брянска с привлечением средств ФНБ.
Отмечены успехи в программах благоустройства: три проекта из области стали победителями всероссийского конкурса по созданию комфортной городской среды. Это благоустройство набережных пруда Нижний и пруда Карна в Новозыбкове, сквера «Гамова Лужа» в Трубчевске и «Парка аттракционов» на территории Стародуба.
Уже отремонтированы сквер «40 лет Победы» в Стародубе, городской парк в Сураже, общественные пространства в Карачеве и Жуковке.
Источник новости и фото: AV БогомаZ/ Телеграм–канал.
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...