Марина Дбар подарила праздник детям в брянском онкоцентре

12 ноября 2025, 18:59 | Общество 171

Глава Брянска Марина Дбар организовала праздничное мероприятие для детей, проходящих лечение в онкогематологическом центре, вручив им подарки от благотворительного фонда «Ванечка».

Шестая ежегодная благотворительная акция была приурочена к Всемирному дню доброты и прошла в стенах лечебного учреждения. Появление ярких воздушных шаров и подарочных наборов вызвало радостные эмоции у маленьких пациентов.

Марина Дбар пожелала детям скорейшего выздоровления и возвращения к полноценной жизни, отметив важность положительных эмоций в процессе лечения.

Мероприятие стало еще одним вкладом в создание благоприятной атмосферы для борьбы с тяжелыми заболеваниями, где хорошее настроение выступает верным помощником медицинских процедур.

Фото: gorsovet32.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить