На Брянщине пройдет фестиваль «Славянское единство»
26 июня в 57-й раз пройдет международный фестиваль «Славянское единство». Принимающей стороной ...
В Брянске завершены работы по капитальному ремонту двух проездов Станке Димитрова в Советском районе, реализованные в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Подрядная организация обновила дорожную инфраструктуру протяженностью около километра, расположенную вблизи образовательных учреждений – средней школы № 8 имени космонавта В.М. Афанасьева и двух детских садов.
В процессе работ было расширено проезжей части на отдельных участках, уложено новое асфальтобетонное покрытие, отремонтированы тротуары и установлены искусственные неровности для обеспечения безопасности дорожного движения.
Дополнительно выполнено обустройство дорожной инфраструктуры с установкой новых знаков и нанесением долговечной разметки термопластиком со световозвращающими элементами, что особенно важно учитывая расположение объектов социальной инфраструктуры в непосредственной близости от отремонтированных проездов.
Фото: пресс–центр Управления автомобильных дорог Брянской области
26 июня в 57-й раз пройдет международный фестиваль «Славянское единство». Принимающей стороной ...
Виталий проходит службу в отряде «БАРС-Брянск». Свою любовь – Марину — он встретил год ...
Город приводят в порядок и благоустраивают. Так, коммунальщики, работники предприятий и ...
Гала-концерт посетили заместитель губернатора Виталий Свинцов, Герой России, председатель ...
Это были не просто соревнования, а настоящий интеллектуальный марафон. Пересечённая местность ...
В число девяти победителей от Брянской области они вошли с проектом фестиваля детской книги ...