Брянщину отметили за реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21 ноября 2025, 12:53 | Нацпроекты 129

Вице-премьер правительства России Марат Хуснуллин отметил Брянскую область за успешную реализацию национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Церемония награждения регионов-лидеров состоялась в рамках «Транспортной недели – 2025», рассказал в своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз.

«Это достижение показателей эффективности реализации программ дорожной деятельности, исполнительская и финансовая дисциплина, качество реализации объектов, а также организация информационного сопровождения и системы общественного контроля», — отметил глава Брянщины.

Губернатор Александр Богомаз добавил, что многое сделано и много ещё предстоит сделать.

«Благодаря Правительству Российской Федерации, вниманию и поддержке всех наших проектов со стороны  вице-премьера, мы будем идти только вперед, достигая новых результатов, а главное, делая нашу транспортную сеть безопасной», — резюмировал губернатор Александр Богомаз.

Фото: телеграм-канал / AV БогомаZ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить