Валерий Родоманов оценил системную работу по итогам прямой линии

21 ноября 2025, 21:33 | Общество 123

Председатель Общественной палаты Брянской области Валерий Родоманов высоко оценил организацию прямой линии губернатора Брянской области Александра Богомаза, отметив конкретику в ответах и системный подход к решению проблем жителей.

По итогам прямой линии губернатора Брянской области председатель Общественной палаты региона Валерий Родоманов подчеркнул эффективность проведенного мероприятия, в рамках которого было получено порядка двух тысяч обращений от жителей.

Особое внимание он обратил на начало трансляции с анализа выполнения решений, принятых по результатам прошлогоднего общения, а также на исчерпывающий характер ответов главы региона, подкрепленных фактами и аргументами.

Родоманов отметил, что многие вопросы уже нашли свое решение, а по требующим дополнительной проработки темам губернатором даны соответствующие поручения членам команды.

Значительная часть обращений содержала благодарности в адрес руководства области, что свидетельствует о доверии граждан к власти.

Как сообщает РИА «Стрела», общественный деятель также выделил системный подход в решении вопросов, связанных со специальной военной операцией, подтвердив важность ежегодного проведения такого формата общения с населением.

Фото: РИА «Стрела»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить