Эксперт Екатерина Карпенко отметила активность брянцев на прямой линии губернатора

22 ноября 2025, 10:01 | Общество 127

Накануне состоялась традиционная ежегодная прямая линия Губернатора Брянской области Александра Богомаза. В течение двухчасового эфира глава региона отвечал на вопросы жителей и помогал разрешать их проблемы.

Своим мнением о прошедшей прямой линии поделилась заместитель директора Брянского филиала Сеченовского университета, представитель «Экспертного клуба» Екатерина Карпенко. Она обратила внимание на значительное увеличение числа вопросов, касающихся общественных проблем, подчеркнув тем самым традиционную солидарность и взаимоподдержку россиян. Об этом сообщает РИА «Стрела».

— Приятно видеть, что в основе диалога — не политика, а реальные проблемы людей и социальная сфера. Чувствуется, что глава региона в курсе всех вопросов. Прямая линия прошла на высокой ноте. Видна искренняя вовлеченность и Губернатора, и самих жителей. Преобладание социальных вопросов — лучшее доказательство, что власть нацелена на помощь конкретному человеку. Поднимались именно те вопросы, которые волнуют каждого: ЖКХ, медицина, дороги. Спасибо за честный диалог, — подчеркнула Екатерина Карпенко. — Вот это и есть настоящая народная прямая линия. Порадовала активность, неравнодушие граждан и социальные приоритеты.

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить