Спикер Брянской облдумы принял участие в конференции в Госдуме

24 ноября 2025, 20:06 | Общество 108

Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот участвовал в межфракционной конференции по социально-экономическому развитию России, проходившей в Государственной Думе. Мероприятие было посвящено выработке решений для обеспечения экономического

В Москве состоялась межфракционная конференция «Приоритеты социально-экономического развития России» с участием спикера Брянской областной Думы Валентина Суббота.

В ходе работы форума, объединившего представителей разных политических сил, обсуждались ключевые вопросы финансовой системы, денежно-кредитной политики, а также развития производства и инвестиционной деятельности.

Особое внимание было уделено проблемам регионального развития и создания равных возможностей для всех субъектов Российской Федерации. Валентин Суббот подчеркнул важность подобных мероприятий для выявления актуальных проблем, обмена успешным опытом и формирования конкретных законодательных инициатив, направленных на устойчивое развитие страны в долгосрочной перспективе.

Фото: Брянская областная Дума/ «ВКонтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить