В Дубровском детском саду № 2 продолжается внутренняя отделка
Одним из важных этапов является укладка напольной плитки. Этот процесс требует тщательной ...
На площадке мультимедийного исторического парка «Россия – моя история» в Северной столице собрались специалисты со всей страны для обсуждения перспектив развития патриотического туризма.
В числе участников форума – представители Брянского областного краеведческого музея Ирина Кулешова и Ксения Мажуга.
В программе мероприятия запланировано рассмотрение вопросов формирования культурной идентичности и создания новых форматов представления туристических продуктов. Особое внимание уделяется развитию патриотического туризма как языка национального единства и средства сохранения исторической памяти.
Участники форума обменяются лучшими практиками и представят инновационные подходы в организации тематических маршрутов, отражающих героическое прошлое и культурное наследие регионов России.
Источник: департамент культуры Брянской области.
Одним из важных этапов является укладка напольной плитки. Этот процесс требует тщательной ...
Улица расположена в частном секторе и граничит с важными объектами: здесь находятся ...
Специалисты подрядной организации АО «Дорожник» обустроили щебёночное основание, которое ...
В мероприятии приняли участие представители разных возрастных групп: старшее поколение, ...
После зимы специалисты устраняют не только локальные недостатки, но проводят масштабные ...
Состязания проходили с 30 апреля по 2 мая в Пензе. Брянские спортсмены выступили достойно. В ...