Брянский губернатор докладывает о развитии региона на заседании облдумы

28 ноября 2025, 10:33 | Общество 114

Выступление губернатора Брянщины Александра Богомаз с ежегодным докладом на заседании регионального заксобрания проходит сегодня, 28 ноября.

Глава региона информирует о результатах деятельности правительства субъекта в 2024 году и социально-экономическом развитии в 2025-м, сообщает РИА «Стрела».

На заседании присутствуют руководители федеральных ведомств и силовых структуры, депутаты Госдумы и областного заксобрания, главы муниципалитетов, общественники. Доклад главы региона касается всех ключевых направлений развития региона, в том числе строительства социально важных объектов, обновления транспорта, здравоохранения, культуры, сферы образования, промышленности и сельского хозяйства, а также социальной политики и так далее.

Фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить