Брянский ТЮЗ выступил в Москве на фестивале «Классика»
Программа, объединившая различные жанры и режиссерские подходы, была показана на сцене ...
В Брянске на площадке Губернаторского дворца им. Ю.А. Гагарина состоялась серия образовательных событий в рамках методической недели «Учимся у коллег», направленной на совершенствование профессиональных навыков педагогов.
В заключительный день мероприятия свои практики представили ряд специалистов: Евгений Расюк провел для коллег занятие по авиамоделированию, Ольга Несоленая поделилась методиками обучения чтению, а Кирилл Шадоба организовал семинар-практикум о применении VR-технологий для активизации познавательного интереса учащихся.

Особый интерес вызвал мастер-класс Лилии Кузьминой, продемонстрировавшей возможности интеграции искусственного интеллекта в занятиях изостудии.
Завершилась неделя круглым столом, где педагоги обменялись впечатлениями и отметили, что полученные инновационные методики станут ценным дополнением к их профессиональному арсеналу и будут способствовать дальнейшему росту мастерства.
Фото: Губернаторский дворец им. Ю.А. Гагарина/ «ВКонтакте»
Программа, объединившая различные жанры и режиссерские подходы, была показана на сцене ...
Представители различных организаций и ведомств собрались, чтобы обсудить важные вопросы, ...
Встреча прошла в Центральной детской библиотеке им. М. Горького, в ней приняли участие ...
Ксения Драгунская — писатель, драматург, сценарист, автор очень хороших и добрых книг для ...
Участие в мероприятии приняли представители ведущих региональных СМИ, включая газеты ...
Николай Грибачёв написал более пятидесяти книг, как для взрослых читателей, так и для детей. ...