В Суземке Брянской области вручили сертификат на маткапитал многодетной маме

30 ноября 2025, 12:22 | Общество 167

В преддверии Дня матери в Суземском районе чествовали многодетную семью Цыганковых. В торжественной обстановке глава администрации района вручила Юлии Цыганковой сертификат на получение областного материнского капитала.

Заместитель главы администрации Татьяна Балыкина, вручая подарок и цветы, подчеркнула значимость государственной поддержки в воспитании детей. Она пожелала Юлии здоровья, счастья и вдохновения, а также выразила надежду, что материнский капитал укрепит семейное благополучие и откроет новые перспективы.

Начальник отдела социальной защиты населения Елена Козлова также присоединилась к поздравлениям, пожелав семье всего наилучшего.

Юлия и Лев Цыганковы воспитывают троих замечательных детей: шестилетнего Захара, который посещает детский сад «Солнышко» и увлекается лепкой и сборкой «Лего», годовалого Яромира и двухмесячную Василису.

Семья планирует объединить средства федерального и областного материнских капиталов для приобретения собственного дома. Особенно приятно отметить, что, по словам Юлии, их выбор пал на покупку жилья именно в Суземке, что свидетельствует о желании развивать свою семью и оставаться в родном районе.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить