Активное долголетие: забота о старшем поколении в Брасовском районе
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В спортивной школе имени В.Ф. Шкурнова в городе Клинцы состоялся третий по счёту мемориальный турнир по баскетболу, посвящённый местному герою, участнику СВО Владиславу Сехину.
В этом году в соревнованиях приняли участие три женские команды из Клинцов, Новозыбкова и посёлка Климова. По итогам игр первое место завоевали баскетболистки из города-организатора — Клинцов. Вторыми стали спортсменки из Климова, которым в напряжённой последней игре удалось обойти команду из Новозыбкова.
Турнир традиционно собирает множество зрителей и проводится в память о Владиславе Сехине, выпускнике местной школы и Брянского колледжа физической культуры, который после учёбы вернулся в родной город и работал тренером по лёгкой атлетике в этой же спортшколе.
На церемонии открытия присутствовали представители городской администрации, военного комиссариата и фонда «Защитники Отечества». Мероприятие стало данью уважения и способом сохранения памяти о герое, который, будучи тренером, особенно любил баскетбол.
Подробности в сюжете: «Брянской Губернии».
Фото: «Брянская Губерния»
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...
Работы пройдут в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». Как ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке.
Как сообщает пресс-служба регионального парламента, в профильных сменах примут участие более ...