Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
Инициатором акции выступает «Движение Первых» при поддержке платформы «Росмолодёжь.Добро».
Торжественный старт будет дан в Брянске 11 декабря на региональном форуме «Навстречу мечте», который пройдет в губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Гагарина.
Принять участие в добром деле можно как онлайн, так и офлайн. В интернете подобрать и исполнить желание ребенка можно на специализированном портале ёлкажеланий.рф, выбрав любой регион.
В Брянске одной из главных офлайн-площадок станет общественная приемная партии «Единая Россия», где каждый житель сможет снять с елки шар с заветной детской мечтой.
Акция направлена на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья, сирот, ребят из семей участников СВО, проживающих в новых и приграничных субъектах РФ, чтобы подарить им ощущение новогоднего чуда.
Фото: Движение Первых | Брянская область/ «ВКонтакте»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...