О порядке проведения общественных обсуждений и приеме предложений
С 13 апреля по 27 апреля 2026 года по инициативе Главы города Брянска (постановление Главы ...
Прокуратура Бежицкого района города Брянска провела проверку по обращению местной жительницы, пострадавшей от телефонных мошенников. Установлено, что в ноябре 2023 года пенсионерка под предлогом выгодного инвестирования перевела на указанный мошенниками счет 150 тысяч рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество). В ходе расследования удалось установить личность владельца счета, получившего деньги — им оказался 21-летний житель города Кимовск Тульской области.
Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о взыскании с дроппера суммы неосновательного обогащения. Суд удовлетворил требования. После вступления решения в законную силу прокуратура проконтролирует его исполнение.
Источник: Прокуратура Брянской области
С 13 апреля по 27 апреля 2026 года по инициативе Главы города Брянска (постановление Главы ...
На сайте национальныепроекты.рф начал работу специализированный раздел, ориентированный на ...
Вопросы ребят не застали героя СВО врасплох. Александр Тельнов уже участвовал в подобных ...
Каждый год 12 апреля вся наша огромная страна отмечает этот важный день, посвященный первому ...
В брянском Губернаторском Дворце имени Ю.А. Гагарина в рамках Недели космоса прошел ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...