Брянские силовики присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка — 2021»

5 мая 2021, 14:04 | 75 лет Победе 168

Брянские росгвардейцы и сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета городского управления присоединились к ежегодной акции «Георгиевская ленточка — 2021», приуроченной к празднованию ...

Брянские росгвардейцы и сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета городского управления присоединились к ежегодной акции «Георгиевская ленточка — 2021», приуроченной к празднованию Дня Великой Победы. Акция, ставшая народной традицией, стартовала в России 27 апреля.

Силовики и члены Общественного совета раздавали символы уважения к исторической памяти победителей прохожим в центре города со словами «Я помню! Я горжусь!», которые стали слоганом акции с первых дней её запуска в 2005 году. Они также напомнили горожанам о правилах ношения георгиевской ленточки, истории её зарождения.

Акция продлится до 9 мая.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить