Александр Богомаз примет участие в отборе кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
Артисты Брянской областной филармонии организовали во дворах, где живут ветераны Великой Отечественной войны, праздничные поздравления. Песни военных лет прозвучали для Евгения Алексеевича Грудинского, Константина Антоновича Гайчикова и Светланы Васильевны Карпеченко. В адрес свидетелей тех тяжелых военных лет произносились пожелания здравствовать ещё долгие годы под мирным небом, за которое они боролись.
Как сообщается на странице регионального правительства в соцсети «ВКонтакте», в эти праздничные дни творческие коллективы посетят всех, кто ковал эту победу не только своим героизмом на фронте и в партизанских отрядах, но и самоотверженным трудом в глубоком тылу.
Серия мини-концертов и поздравлений для ветеранов прозвучат во всех районах областного центра. Аналогичные мероприятия проходят во всех районах региона. Это важно поздравить ветеранов с их Велики Днём и выразить им благодарность.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...