Брянские военные разведчики отмечают профессиональный праздник
В этот день поздравления принимают военнослужащие и сотрудники, ветераны органов управления ...
Ранее мы сообщали, что на Московский международный салон образования, который открылся сегодня, 10 апреля, отправятся учащиеся Брянской гимназии № 4. Делегацию нашей области возглавляет директор департамента образования Татьяна Кулешова.
Старт салону, как сообщается на сайте Минпросвещения РФ, на площадке ВДНХ дали заместитель председатель правительства Российской Федерации Т.А. Голикова, министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева и министр науки и высшего образования Российской Федерации М.М. Котюков.
Как сказала Т.А. Голикова, основная тема, обсуждаемая на ММСО, — реализация национальных проектов в образовании и науке в России.
В рамках салона образования пройдут конференции, мастер-классы, участники встретятся с выдающимися деятелями отечественной и зарубежной педагогики. Главным итогом международного мероприятия станет обмен опытом и лучшими практиками, которые существуют в мире.
Фото: edu.gov.ru
В этот день поздравления принимают военнослужащие и сотрудники, ветераны органов управления ...
Результат работы подрядной организации впечатляет — здание кардинально изменилось, ...
Глава государства подчеркнул, что главная задача судьи – это служение закону и справедливости, ...
АНО «Россия — страна возможностей» совместно с Ассоциацией организаторов студенческих олимпиад ...
Прокуратурой Брянской области завершено расследование и утверждено обвинительное заключение по ...
Судья в Почепском районе удовлетворил ходатайство следственных органов, поддержанное ...