Брянские ребята из студии инклюзивного танца выступили на Кубке в Москве
В нем участвует 60 танцевальных коллективов со всей России вошли в финал, в том числе и ...
В своей телеграмме Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко дал оценку Всероссийскому конкурсу студенческих работ «Профстажировки 2.0». Он отметил, что проект востребован молодежью, работодателями и образовательными учреждениями. Здесь есть возможность наработать свое портфолио и получить первый опыт работы без протекции и связей, убежден Кириенко. Об этом сообщает издание «Брянские новости».
На платформе проекта размещено более 4 тысяч кейсов. В числе работодателей -Минстрой, Россети, РЖД, Ростелеком, «Аэрофлот» и другие компании. В кейсе студента БГТУ Михаила Бибикова разработка конструкции микросхемы для производственного предприятия АО «Группа Кремний Эл».
Генеральный директор «Группа Кремний ЭЛ» Олег Данцев говорит, что предприятие уже 15 лет на базе БГТУ готовит специалистов.
— Университет подготовил для нас более 150 специалистов микроэлектроники, в промпарк в 2018 году пришло 30 бакалавров. Промпарк будет работать в три смены.
Фото: «Брянские новости»
В нем участвует 60 танцевальных коллективов со всей России вошли в финал, в том числе и ...
Так, стародубчанин Антон Рощин давно мечтал создавать изделия из кожи, но у него не было ...
На счету клетнянских мастериц более 900 отправленных на передовую масксетей. — Как и ...
В ней приняли школьники, активисты и преподаватели. Гостями встречи стали действующие бойцы СВО ...
В ней примут участие ученики средней школы №72 в количестве 60 человек, организаторы и ...
Уже в первый день брянским спортсменам удалось завоевать три медали. Так, Тимовей Шурик выиграл ...