Турнир по волейболу памяти погибших земляков прошёл в Климовском районе
Данный турнир открыл месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в районе. В ...
Об этом сообщил министр просвещения Сергей Кравцов. «Оценив ситуацию, рекомендуем в июне отметить выпускной онлайн, а уже после окончания ЕГЭ, или может чуть позже отпраздновать выпускные в традиционном формате, — сказал министр. — Согласитесь, ведь важнее дух праздника, чем его формальная дата, из-за которой не стоит рисковать здоровьем».
Сергей Кравцов отметил, что 27 июня в стране пройдет общефедеральный «Выпускной вечер» в онлайн-формате, который объединит выпускников от Калининграда до Владивостока. В этот день планируется большая программа, где у выпускников появится возможность не только посмотреть концерт и поучаствовать в розыгрыше призов, но и, не выходя из дома, пообщаться с популярными актерами и музыкантами по видеосвязи со множеством включений из самых разных уголков нашей страны.
В ведомстве также считают, что очными «выпускные вечера» 27 июня могут быть только в регионах, вышедших к тому моменту на третий этап снятия ограничений, связанных с распространением коронавируса, и в строгом соответствии со всеми требованиями и предписаниями Роспотребнадзора.
Фото: Борисова Людмила («Брянская учительская газета»)
Данный турнир открыл месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в районе. В ...
Ребят ждали захватывающие спортивные конкурсы и увлекательные испытания. Смельчаки ...
Сегодня, 24 января, в Стародубе проходит большой спортивный праздник – «Лыжня России-2026». На ...
Так, в Климовской средней общеобразовательной школе № 3 продолжают развивать инженерное и ...
В переполненном актовом зале собрались представители разных поколений единой студенческой семьи ...
В зрительном зале Дома культуры развернулась литературно-художественная выставка, где каждый ...