Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Соревнования по профмастерству педагогов допобразования в этот раз проходили в БИПКРО и технопарке «Кванториум». Два дня конкурсанты демонстрировали свои профессиональные навыки жюри и коллегам. Педагоги провели и открытые занятия.
Как сообщает пресс-служба департамента образования и науки, в итоге победила О.А. Якушева из брянского Центра внешкольной работы. Лауреатами стали педагоги Н.В. Черепкова (суражский Центр детского творчества), О.В. Харитененко (Центр дополнительного образования Климовского района) и тренер-преподаватель В.Ю. Титов (Центр по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью «ВЕГА» Дятьковского района).
Специальный приз жюри вручило В.М. Чурилову из Центра дополнительного образования Стародубского района. Высокой оценки он удостоился за многолетнюю работу по патриотическому воспитанию школьников.
Поздравляем победителей!
Фото: hq.b-edu.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...