Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В рамках форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида» стартовала смена «Региональная привлекательность», где пройдет множество TED-сессий. Как сообщает РИА «Стрела», в форуме участвуют брянские волонтеры. Брянщину представляет специалист по работе с молодежью Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив, координатор Арт-кластера «Таврида» региона Юлия Казарян.
Форум проходит под патронажем Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи. Партнером выступает Московский государственный институт культуры.
Проект «Таврида» в свое время был поддержан президентом России Владимиром Путиным. Впервые форум прошел в Крыму в 2015 году.
Фото: РИА «Стрела»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...