В Суземском районе Брянщины отремонтируют памятники героям Великой Отечественной войны
В 2026 году особое внимание будет уделено трём воинским захоронениям. На центральном кладбище ...
Не первый год среди учащихся Мирнинской школы Гордеевского района в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы проводится акция «Подарок солдату». Учащиеся начальных классов изготовили открытки для солдат и ветеранов.
В канун Дня защитника Отечества лучшие работы будут вручены участникам Великой Отечественной войны. В своих открытках дети выражают благодарность за мирное небо над головой.
Работы победителей акции — учащихся 4-го класса Олеси Кройтор, Ангелины Храмченковой, Даниила Влащенко — отправились в воинские части, где служат жители Мирного, не так давно окончившие школу. Письма с открытками получат выпускники Мирнинской школы Николай Гаврющенко, который служит в Калужской области, и Максим Брит — он служит в Свердловской области.
— Мы с друзьями поздравляем наших солдат с праздником 23 февраля и очень хотим, чтобы им стало приятно и тепло от наших поделок. Я нарисовал солдата, который защищает мир на земле и нас, детей, от войны, — говорит Даниил.
Душевные подарки, сделанные ребятами, поддержат боевой дух солдат, придадут им уверенности в своих силах. А мы с нетерпением будем ждать их возвращения домой.
Н. Храмченкова, старшая вожатая Мирнинской средней школы Гордеевского района
В 2026 году особое внимание будет уделено трём воинским захоронениям. На центральном кладбище ...
Общими усилиями удалось привести в порядок множество городских территорий, сделав их чище и ...
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...