В Трубчевском РДК прошёл музыкально-поэтический вечер «Душа поет о вечном…»
В те времена по недавно принявшей христианство трубчевской земле и всей Руси бродили «калики ...
В Брянской области в 2021 году откроют новые детские сады и пристройки к уже действующим. Планируется создать 600 мест для дошкольников, из них 325 предусмотрены для малышей в возрасте от 1,5 до 3-х лет.
Как сообщает «БрянскToday», на эти цели из областного бюджета выделят более миллиарда рублей. В течение этого года планируется возвести четыре детских сада и одну пристройку.
На прошлой неделе, напомним, открыли пристройку к действующему детскому саду «Голубые дорожки» в Бежицком районе Брянска на 55 мест для ясельных групп. Готовится к сдаче детский сад «Гармония» на территории старого аэропорта. На внешнем периметре объекта подрядчик благоустроил территорию, продолжается внутренняя отделка помещений.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
В те времена по недавно принявшей христианство трубчевской земле и всей Руси бродили «калики ...
Руководитель волонтёрской группы «Супы да каши Защитникам нашим» Ольга Вирова рассказала ...
Новое сооружение станет своеобразной визитной карточкой посёлка и будет встречать жителей и ...
В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из разных уголков Брянской, Курской, Орловской, ...
Здесь была установлена современная базовая станция сотовой связи, что позволило значительно ...
О ресурсах и возможностях Центров непрерывного повышения профессионального мастерства (ЦНППМ) в ...