Первенство Брянской области по настольному теннису среди студентов вузов выиграла сборная БГТУ

23 апреля 2021, 14:44 | Образование 217

В соревнованиях участвовали обучающиеся образовательных организаций высшего образования. Турнир проходил в БГУ имени академика И.Г. Петровского. Победила в турнире сборная Брянского гостехуниверситета. Представлял её старший преподаватель кафедры ...

В соревнованиях участвовали обучающиеся образовательных организаций высшего образования. Турнир проходил в БГУ имени академика И.Г. Петровского.

Победила в турнире сборная Брянского гостехуниверситета. Представлял её старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта С. Трошин, сообщается на сайте БГТУ. Все члены команды предварительно выиграли внутривузовские соревнования.

Фото: tu-bryansk.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить