Брянские школьники побывали в приюте для бездомных животных

30 апреля 2021, 14:30 | Образование 73

В рамках Недели добра в гимназии № 5 Брянска прошла акция «В помощь пушистому», целью которой было оказание посильной помощи брянским приютам для животных «Второй шанс» и «Добрые руки».  В акции приняли участие учащиеся, родители и учителя. Дети с ...

В рамках Недели добра в гимназии № 5 Брянска прошла акция «В помощь пушистому», целью которой было оказание посильной помощи брянским приютам для животных «Второй шанс» и «Добрые руки».  В акции приняли участие учащиеся, родители и учителя.

Дети с удовольствием приносили «подарки» братьям нашим меньшим. 24 апреля ребята посетили приют, провели время с его жителями, а также узнали, как живут кошки и собаки под присмотром неравнодушных людей.

Е. Волохо, учитель русского языка и литературы, советник директора по воспитательной работе


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить