Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
Музей-усадьба Ф.И. Тютчева принял молодые дарования не только из Брянской области, но и из других регионов ЦФО. Организовали обучение Межрегиональный центр провинциальной литературы «Глубинка» и Союз российских писателей при поддержке Фонда президентских грантов.
Для участия в литературном семинаре нужно было пройти конкурсный отбор. Брянский госуниверситет представляла именная стипендиатка облдумы и правительства Брянщины Ю. Логинова. Юлиана — третьекурсница филфака (направление «Педагогическое образование»), уточняет сайт БГУ имени академика И.Г. Петровского.
Для начинающих авторов мастер-классы провели признанные поэты и профессиональные чтецы. В рамках «Ночи музеев» молодым людям показали моноспектакль «Айседора. Есенин. Прощай, чёрный дрозд!». Итогом мероприятия станет сборник стихов его участников.
Фото: brgu.ru
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...