Студенты вузов Брянщины соревновались в летнем полиатлоне

31 мая 2021, 12:01 | Образование 86

Первенство области состоялось на базе факультета физкультуры БГУ имени академика И.Г. Петровского. Соревнования включали бег, стрельбу и метание гранаты, сообщает сайт вуза. Выиграла полиатлон команда БГУ. Второе место у студентов БГИТУ, третье ...

Первенство области состоялось на базе факультета физкультуры БГУ имени академика И.Г. Петровского. Соревнования включали бег, стрельбу и метание гранаты, сообщает сайт вуза.

Выиграла полиатлон команда БГУ. Второе место у студентов БГИТУ, третье заняли представители БГТУ.

Фото: brgu.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить