В брянских библиотеках прошёл месячник популяризации здорового образа жизни
Главным направлением в работе с подростками — возрастной группой, находящейся в зоне риска, — ...
Свой велопробег по местам боевой и партизанской славы Жуковского района педагоги и воспитанники Брянской областной школы-интерната посвятили памятной дате — Дню партизан и подпольщиков, который отмечается 29 июня. Как сообщается на странице облправительства в соцсети «ВКонтакте», велопробег стартовал с возложения цветов на братской могиле Неизвестному солдату на центральной площади в Жуковке.
Далее участники акции направились в деревню Гришина Слобода, где почтили память воинов 39-й и 50-й Армий Брянского фронта, погибших 18 сентября 1943 года при освобождении этого населенного пункта. Здесь ребята сошлись в спортивном поединке с волейболистами местной школы и подкрепились сытным обедом.
Участники велопробега посетили священную землю сожженной фашистами деревни Матреновка. Трагедия произошла 20 мая 1943 года. Непокорных матреновцев покарали за связь с партизанами.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Главным направлением в работе с подростками — возрастной группой, находящейся в зоне риска, — ...
Участники получили ценные знания об истории, традициях и глубоком смысле праздника Дня ...
Указанное лицо с августа по сентябрь 2021 года систематически переводило денежные средства на ...
Особое внимание привлекло чествование руководителей АПХ «Мираторг» Виктора Линника и Александра ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Мероприятия были направлены на пропаганду здорового образа жизни, профилактику асоциальных ...