В библиотеках Суражского района прошла Неделя космоса
В муниципальных библиотеках Суражского района завершилась Неделя космоса — масштабное событие, ...
Межведомственная комиссия, в состав которой вошли представители МЧС, работники прокуратуры, управления культуры, подрядчика, провела комплексное обследование помещений, куда переезжает брянская детская школа искусств № 2.
Как сообщает РИА «Стрела», проверка, направленная на выявление вопросов, касающихся противопожарной безопасности и других, прошла сегодня, 2 августа. Если проблемы будут выявлены, их, безусловно, устранят в кратчайшие сроки. Но пока такие факты отсутствуют.
Новые помещения расположены в историческом здании по улице Калинина 221. Решение о переезде, связанном с аварийным состоянием прежнего здания ДШИ, приняли в управлении культуры города Брянска. Это не временно: оставить детей в небезопасных для нахождения помещениях не представляется возможным. В апреле в прежнем здании детской школы искусств провели обследование кровли и ее перекрытий, которое показало, что их состояние более не позволяет там проводить занятия и находиться ни детям, ни взрослым.
В предлагаемом здании на улице Калинина заранее проводятся необходимые подготовительные ремонтные работы. Они позволят педагогам и учащимся находиться в комфортных условиях. Завершить ремонт планируется к началу учебного года. Также будет благоустроена прилегающая территория.
Фото: riastrela.ru
В муниципальных библиотеках Суражского района завершилась Неделя космоса — масштабное событие, ...
В селе Влазовичи Суражского района Брянской области на базе сельской библиотеки-филиала прошёл ...
В Брянске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие для студентов, направленное ...
За минувшую неделю в полицию Брянской области поступило 22 сообщения о мошенничестве: обманутые ...
В прокуратуре Брянской области утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в ...
Транспортные полицейские ЛОП на железнодорожной станции Унеча (Брянский ЛО МВД России на ...