Дети сотрудников пенитенциарной системы Брянщины рисуют космос

13 апреля 2026, 17:06 | Общество 85

В Брянске определили лучшие рисунки ко Дню космонавтики, созданные детьми сотрудников УФСИН..

Праздник, который отмечается 12 апреля, стал отличным поводом для проявления творческих способностей детей сотрудников и работников  пенитенциарной системы.

Участники конкурса представили свои работы на тему «Первому полету в космос — 65 лет!», отражающие бескрайние просторы Вселенной, и, конечно же, космонавтов, которые смело исследуют новые горизонты.

Каждая представленная работа уникальна и неповторима, ведь детская фантазия не знает границ. Члены жюри не смогли определить наиболее понравившуюся работу, и, по итогам конкурса, было принято единогласное решение наградить всех участников призами и дипломами.

Проведение творческого конкурса способствовало формированию у детей интереса к изучению космоса и воспитанию чувства гордости за достижения нашей страны.

Фото: пресс-служба УФСИН России по Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить