Спецтехника убирает снег в Стародубском округе
На уборке снега было задействовано более 30 единиц техники из Стародубского ДРСУч АО ...
В детском саду «Мозаика» с. Кокино в подготовительной группе «Вишенка» прошёл музыкальный праздник в форме квест-игры «Осеннее приключение». Дети с нетерпением ждали этого мероприятия и очень серьёзно к нему готовились: учили стихи, песни, танцы, игры.
В гости к ребятам пришла осень. Она приготовила приятный осенний сюрприз, но, чтобы его получить дети должны были выполнить задания. За каждое правильное решение они получали часть ключа, которым в завершении праздника можно будет открыть сундучок.
Первое задание — поиграть в игру с осенью «Осень по садочку ходила». Второе — послушать два произведения П.И. Чайковского «Октябрь» и А. Вивальди «Сентябрь», а затем сравнить их по настроению. Третье задание — рассказать осеннюю сказку, используя музыкальные инструменты. И последнее, четвёртое задание, спеть песню про осень.
Дети справились со всеми заданиями, собрали ключ. Нашли сундучок, открыли его ключом и достали сюрприз — полную корзину яблок. Игра с осенью была весёлая, яркая, увлекательная, познавательная. Воспитанники получили много позитивных эмоций и остались довольны праздником.
Е. Полянская, воспитатель детского сада «Мозаика» с. Кокино
На уборке снега было задействовано более 30 единиц техники из Стародубского ДРСУч АО ...
На территории региона ожидается облачная погода. Ночью возможен небольшой, местами умеренный ...
«Дошкольное образование – это прочный фундамент, на котором строится будущее ребенка. Именно ...
До Арктики она преподавала русский язык и литературу в сельской школе. Но потом решила связать ...
Для отправки было задействовано два грузовых автомобиля марки «КамАЗ», сообщает «БрянскToday». ...
Члены комаричского движения «Патриоты наследия» совместно с «молодежкой» «Народного Фронта» ...