В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
В Центр социальной помощи семье и детям г. Трубчевска Брянской области приехали с подарками гости: депутат Госдумы Николай Щеглов, глава районной администрации Игорь Обыденнов и его заместитель Светлана Тубол. Дети-сироты и дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получили наборы для творчества и сладости.
Ребята читали гостям стихи, танцевали. Николай Щеглов поздравил детей с наступающими праздниками. Парламентарий призвал ребят верить в чудо, прилежно учиться, ставить перед собой достижимые цели и упорно добиваться их.
В стационарном отделении центра находится 15 детей в возрасте от трех до 18 лет. Дети школьного возраста посещают городские образовательные учреждения, а в свободное время посещают творческие кружки.
Ребята учатся создавать в кружках аппликации, вышивки, фигурки, вазочки и рисовать пейзажи и настоящие картины. Поэтому новые наборы, полученные от гостей, оказались как нельзя более кстати. Об этом сообщает газета «Земля Трубчевская».
Фото: «Земля Трубчевская»
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...