В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Отличные результаты на отборочном этапе Всероссийской олимпиады «РобоФест-2022» показали школьники из Брянской области. Соревнования прошли в московской школе «Зиларт 548» 22 января.
Как сообщает РИА «Стрела», Брянская область стала лидером по количеству команд и детей-участников. Успех ребят на олимпиаде обусловлен тщательной подготовкой. Занятия проводились при поддержке департамента образования и науки Брянской области, а также других организаций и учреждений.
Олимпиада «РобоФест-2022» направлена на поддержку талантливых молодых людей из всех российских регионов, а также на стимулирование интереса детей к сфере инноваций и высоких технологий, предоставление равных условий для изучения инновационных технологий и получению навыков.
Фото: riastrela.ru
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...